Международному университету «МИТСО» исполнилось 85 лет

​Школа для сотрудников профсоюзов и новые стены для студентов международного университета «МИТСО». Вуз отмечает 85-летие. Сегодня в Минске открыли корпус, который станет учебно-методическим центром профессиональных союзов всей страны.
Международному университету «МИТСО» исполнилось 85 лет

Школа для сотрудников профсоюзов и новые стены для студентов международного университета «МИТСО». Вуз отмечает 85-летие. Сегодня в Минске открыли корпус, который станет учебно-методическим центром профессиональных союзов всей страны.

В «МИТСО», учредителем которого является Федерация профсоюзов, обучаются 7 тысяч студентов. В университете четыре факультета, преподают в основном юридические и экономические специальности. Новый корпус рассчитан на одновременное обучение 500 человек. Современные аудитории разделены стенами-трансформерами, которые при необходимости превращают три кабинета в один – для поточных лекций. Отдельно оборудован даже зал суда, где молодые юристы могут знакомиться с процессом на практике. В новом корпусе предусмотрены и курсы повышения квалификации для уже действующих специалистов.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска