Международный турнир по компакт-спортингу прошёл в Минске

​В Минске подвели итоги международного турнира по компакт-спортингу среди госорганов системы обеспечения национальной безопасности на призы Президента Беларуси. Представители силовых ведомств Беларуси и Объединённых Арабских Эмиратов разыграли медали в личном и командном зачётах.

В Минске подвели итоги международного турнира по компакт-спортингу среди госорганов системы обеспечения национальной безопасности на призы Президента Беларуси. Представители силовых ведомств Беларуси и Объединённых Арабских Эмиратов разыграли медали в личном и командном зачётах.

Вадим Синявский, начальник УВД Гродненского облисполкома: «Уровень соревнований повышается с каждым годом, это радует. Соревноваться с теми, кто добился высоких результатов, всегда приятно. Приятнее выигрывать у сильнейших, чем играть с отстающими».

Среди гостей – наблюдатели из Казахстана, Китая и других стран. Одна из самых зрелищных дисциплин – стендовая стрельба, в которой участвовали 13 команд. Кстати, этот вид спорта включён в программу Европейских игр в Минске.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска