Международный проект ЮНЕСКО для школьников «Мост английского языка и культуры – 2015» пройдёт с 21 июля по 1 августа в Узде

​На базе Узденской государственной санаторной школы-интерната для детей с соматической патологией с 21 июля по 1 августа состоится Международный проект ЮНЕСКО «Мост английского языка и культуры – 2015», в котором примут участие 100 школьников из Беларуси, России и Франции.
Международный проект ЮНЕСКО для школьников «Мост английского языка и культуры – 2015» пройдёт с 21 июля по 1 августа в Узде

На базе Узденской государственной санаторной школы-интерната для детей с соматической патологией с 21 июля по 1 августа состоится Международный проект ЮНЕСКО «Мост английского языка и культуры – 2015», в котором примут участие 100 школьников из Беларуси, России и Франции.

Участниками масштабного проекта станут школьники в возрасте от 12 до 17 лет. Обучать разговорному английскому языку их будут не только белорусские педагоги, но и специалисты из Польши, Германии, Чехии, Швейцарии, Испании, Хорватии, Турции, Сербии и других государств.

Цель проекта – создать условия для углубленного изучения разговорного английского языка, организовать культурные и социальные мероприятия, которые позволят глубже понять культуру англоязычных стран.

Подписывайтесь на нас в Telegram