Международный автобус сломался под Витебском – отогреть пассажиров помогали сотрудники ГАИ и спасатели

Помочь гражданам, попавшим в беду, направились начальник отдела ГАИ Витебского РОВД Алексей Кузьмин и старший госавтоинспектор Максим Бородин. Совместными усилиями со спасателями из столовой ближайшей деревни для пассажиров привезли горячий чай.
Международный автобус сломался под Витебском – отогреть пассажиров помогали сотрудники ГАИ и спасатели

В автобусе, следовавшем по маршруту «Приднестровье – Санкт-Петербург», лопнуло колесо. Авария произошла вечером в четверг вблизи деревни Копти Витебского района.

В международном автобусе ехало 9 человек: 7 пассажиров и 2 водителя. Пока водители чинили машину, салон не отапливался, в то время как температура воздуха на улице достигла 18 градусов мороза. Помочь гражданам, попавшим в беду, направились начальник отдела ГАИ Витебского РОВД Алексей Кузьмин и старший госавтоинспектор Максим Бородин. Совместными усилиями со спасателями из столовой ближайшей деревни для пассажиров привезли горячий чай.

Через час удалось заменить колесо и починить тормозную систему автобуса. Для диагностики сотрудники ГАИ сопроводили машину в автобусный парк Витебска. Спустя некоторое время автобус с пассажирами продолжил движение в пункт назначения.

Подписывайтесь на нас в Telegram