Мелания Трамп в белом пальто Gucci за $3500 восхитила поклонников

Мелания Трамп в белом пальто Gucci за $3500 восхитила поклонников

Новый выход в свет первой леди США Мелании Трамп восхитил поклонников. Супруга президента США приняла участие в церемонии в честь Дня поминовения, появившись на публике в наряде люксового бренда Gucci, сообщает Daily Mail.

Снимки быстро разлетелись по соцсетям, поклонники высказали свое восхищение, отметив, что Мелания Трамп выбрала очень стильный образ.

Она вместе со своим мужем Дональдом Трампом участвовала в ежегодном возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата в штате Вирджиния. Для этого мероприятия она выбрала пальто молочного цвета с золотыми пуговицами и туфли-лодочки в тон от бренда Manolo Blahnik.

По информации издания, стоимость этого пальто Gucci – $3,5 тысячи.

Тем временем пользователи в соцсетях оставили многочисленные комментарии, отметив, что Мелания Трамп привела в восторг своим нарядом.

«Великолепна, как всегда!», «Красивое белое пальто! Кто-нибудь знает дизайнера?», «Самая красивая первая леди в мире!», – делились мнением подписчики Мелании Трамп.

При этом некоторые отметили, что пальто первой леди больше похоже на медицинский халат, предположив, что так она отдала дань врачам, которые в настоящее время находятся в эпицентре внимания из-за пандемии коронавируса.

ФОТО: AP

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США