Мелания Трамп в белоснежном комбинезоне и Иванка в цветочном платье сразили публику во время визита в Индию

Мелания Трамп в белоснежном комбинезоне и Иванка в цветочном платье сразили публику во время визита в Индию

Настоящее модное соперничество устроили супруга президента США Дональда Трампа и его дочь, когда присоединились к нему во время визита в Индию.

Мелания и Иванка Трамп приковали к себе восхищённые взгляды, едва успев сойти с трапа самолёта.

Как отмечает Daily Mail, Мелания  выглядела просто шикарно в креповом белом комбинезоне от Atelier Caito for Herve Pierre с зелёным шёлковым поясом, расшитым золотыми нитями. Иванка тем временем предпочла совершенно другой наряд: стильное платье бледно-голубого цвета с яркими красными цветами, бантом и короткими рукавами от Proenza Schouler за $1690.

Иванка добавила гламура в свой образ, надев пару сережек с сапфирами и бриллиантами и выбрав бронзовый макияж. Любопытно, что в этом платье она уже появлялась на публике во время поездки по Южной Америке в сентябре прошлого года.

Первая леди США сшила на заказ свой комбинезон, как отметили эксперты, благодаря этому наряду Мелания очень выгодно удлинила фигуру. Пользователи соцсетей отметили в комментариях, что супруга американского президента была, как всегда, на пике стиля.

Накануне Мелания Трамп удивила поклонников непривычным образом, появившись в аэропорту в белых брюках, чёрном пальто и необычных туфлях.

Фото:  PIB India

Подписывайтесь на нас в Telegram