Меган Маркл заставила своего бывшего мужа заключить «договор о беременности»

Один из друзей Меган рассказал, что она очень боялась испортить свою фигуру, если забеременеет, поскольку, по мнению бывшей актрисы, это навредило бы её карьере.

Меган Маркл заставила своего бывшего мужа заключить «договор о беременности»

Герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл заключила «контракт на беременность» со своим бывшим мужем актёром Тревором Энгельсоном, пишет The Daily Mail.

Сообщается, что Меган Маркл потребовала, чтобы её первый муж подписал документы, в которых предусматривалось, что в случае её беременности он оплатит ей личного тренера, диетолога и няню, чтобы сама бывшая актриса смогла оставаться в хорошей форме.

Это соглашение не оформляли юридически, это просто неофициальный документ, в котором прописаны требования Меган.

Меган Маркл и Тревор Энгельсон познакомились в 2004 году, их помолвка состоялась в 2010-м, а свадьба – в 2011-м. Правда, в 2013 году они развелись.

Также отмечается, что один из друзей Меган рассказал, что она очень боялась испортить свою фигуру, если забеременеет, поскольку, по мнению бывшей актрисы, это навредило бы её карьере.

Напомним, недавно было объявлено, что герцогиня Сассекская и принц Гарри (их свадьба состоялась в мае) ждут первенца. Ребёнок должен появиться на свет весной 2019 года.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Меган Маркл