Меган Маркл приревновала принца Гарри к похудевшей Адель

Меган Маркл приревновала принца Гарри к похудевшей Адель

Принц Гарри пристрастился к вечеринкам с певицей Адель, чем вызвал ревность со стороны своей супруги Меган Маркл, сообщает Celebrity Insider.

По информации источника, Гарри и Адель очень сблизились, поскольку оба они британцы, а сейчас живут в соседних домах в США. Сообщается, что Гарри, который чувствовал себя одиноко без друзей после переезда в Лос-Анджелес, нашел утешение в доме Адель, где они устраивают тусовки с выпивкой, пока Меган Маркл сидит у себя дома с сыном Арчи.

Инсайдер рассказал, что принц Гарри проводит много времени в доме Адель, где они вместе наслаждаются ее баром. Певица недавно сильно похудела и похорошела, приведя в восторг фанатов. И это очень не нравится Меган Маркл, сообщает источник.

Особенно герцогиню расстраивает то, что она много усилий приложила к тому, чтобы привить Гарри любовь к здоровому образу жизни, заставила его отказаться от спиртного, а также сделала все, чтобы устранить дурное влияние на Гарри его друзей.

Сообщается также, что Меган Маркл промывает мозги Гарри еще и по другому поводу. Она обеспокоена не только влиянием Адель на него, но еще и тем, что артистка сильно похорошела, к тому же певица ранее признавалась, что ей очень хотелось бы пойти на свидание с принцем Гарри, поскольку она в него была влюблена.

Фото: Dominic Lipinski/Getty Images

Подписывайтесь на нас в Telegram