Меган Маркл предупредили об опасности и попросили не спешить с зачатием второго наследника

Меган Маркл предупредили об опасности и попросили не спешить с зачатием второго наследника

Герцогине следует умерить пыл и не спешить с зачатием второго наследника, сообщает королевский врач.

Напомним, что супруга принца Гарри Меган Маркл всерьёз задумалась о рождении второго ребёнка. Однако личный врач герцогини посоветовал ей подождать с зачатием малыша.

Королевская семья не раз рассказывалиа о том, что мечтают о большой семье. Вскоре после рождения сына Арчи в прессу просочились слухи о том, что сама королева попросила Маркл родить четверых детей, притом это вообще не смутило Герцогиню. По информации некоторых СМИ, Маркл уже достаточно активно готовится к следующей беременности. Но её планы, к сожалению, не совпадают с мнением докторов.

Гинеколог Набила Гутьеррец настоятельно рекомендовала Маркл на время отложить рождение второго наследника. Врач считает, что скорая беременность может вызвать некоторые осложнения.

Конечно, только Меган будет решать, как ей поступать, говорит Набила. Но, как её врач, она рекомендует ей повременить с этим. Ведь исследования, проведённые ранее, показали, что два года — оптимальный перерыв между рождением детей. Гинекологи утверждают, что женщины, забеременевшие в течение полугода после первой беременности, могут родить преждевременно.

Также доктор напомнила, что совсем скоро Маркл исполнится 38 лет. Это, в свою очередь,  увеличит риск развития диабета и повышенного давления.



Подписывайтесь на нас в Telegram