Меган Маркл представила обложку своего авторского номера Vogue (ФОТО)

Меган Маркл представила обложку своего авторского номера Vogue (ФОТО)

В Instagram британского Vogue опубликовали обложку сентябрьского номера. На ней – 15 героинь, которых отобрала герцогиня Сассекская, ставшая первым приглашенным редактором журнала за его 103-летнюю историю.  

Среди героинь, украсивших обложку – модели Адвоа Абоа, Кристи Тарлингтон, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, активистка Грета Тунберг,  актрисы Сальма Хайек, Джемма Чан, Джейн Фонда и другие.

Шестнадцатый слот для портрета на обложке не заполнили намеренно – так Меган Маркл решила показать, что это место оставлено для каждой читательницы, которая может увидеть свое отражение в зеркале. Также герцогиня Сассекская определила главную тему номера – «Силы для перемен». Маркл объяснила такой выбор желанием посвятить свой номер сильным женщинам, которые делают мир лучше, сражаются с несправедливостью и дискриминацией.

Сообщается, что в авторском номере Vogue будет опубликовано интервью Меган Маркл с экс-первой леди США Мишель Обамой. Герцогиню Сассекскую поддержал принц Гарри – он взял интервью у британского антрополога Джейн Гудолл.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания