Меган Маркл потребовала от своего персонала носить латексные перчатки и соблюдать правила гигиены

Меган Маркл потребовала от своего персонала носить латексные перчатки и соблюдать правила гигиены

Меган Маркл и принц Гарри самоизолировались в своём особняке в Канаде из-за распространения по миру коронавируса, пишет Daily Mail.

Как рассказали изданию друзья пары, принц Гарри чувствует себя беспомощным и очень обеспокоен тем, что его бабушка королева Елизавета II и его отец принц Чарльз могли подхватить коронавирус.

«Меган сказала, что они очень рады, особенно Гарри, что смогли провести время с его семьей до того, как началось всё это безумие», – объяснил инсайдер.

По данным источника, принц Гарри общался со своими отцом и бабушкой и призвал их оставаться в безопасности и принять дополнительные меры предосторожности из-за коронавируса.

Близкий друг пары также рассказал, что герцогиня Сассекская также принимает меры по защите своей семьи. В частности, Маркл требует от всех людей в своей команде, которые покупают продукты и ходят в магазины по её просьбе, носить латексные перчатки и каждую минуту придерживаться строгих правил гигиены, добавил инсайдер.

«Только несколько избранных могут общаться с ней, Гарри и Арчи. Она сказала, что сводит общение к минимуму», – добавил друг.

Также издание отмечает, что принц Гарри и Меган Маркл приняли приглашение королевы погостить у неё в замке Балморал в Шотландии этим летом вместе с их сыном Арчи. Пока же герцоги не смогут никуда выехать из Канады, поскольку страна закрыла границы, чтобы противодействовать распространению коронавируса.

Кроме того, по данным инсайдера, Маркл и её супруг немного опасаются за своё будущее после отречения от королевской семьи, ведь они лишились очень многих привилегий и помощников, теперь им придётся делать всё самим и нанимать незнакомых людей (именно это тяготит герцогов).

Подписывайтесь на нас в Telegram