Меган Маркл носила новую одежду в пять раз чаще других представителей королевских семей

Гардероб Меган Маркл обошёлся принцу Гарри в 400 тысяч фунтов стерлингов (чуть более полумиллиона долларов), пишет Daily Mail.

Меган Маркл носила новую одежду в пять раз чаще других представителей королевских семей

Гардероб Меган Маркл обошёлся принцу Гарри в 400 тысяч фунтов стерлингов (чуть более полумиллиона долларов), пишет Daily Mail.

Сообщается, что герцогиня Сассекская носила новую одежду в пять раз чаще, чем любая другая женщина из королевских семей Европы в 2018 году, в то время как расходы Кейт Миддлтон на наряды были довольно скромными – всего 68 тысяч фунтов. 

Счёт за обновки Меган Маркл за минувший год превысил полмиллиона долларов. Такую цифру назвали модные эксперты UFO No More, которые подсчитали сумму, потраченную британскими королевскими особами и их европейскими соседями на одежду и аксессуары за последние 12 месяцев.

Модные блогеры подсчитали, что супруга принца Гарри примерно на 380 тысяч долларов обогнала свою ближайшую конкурентку – наследную принцессу Дании Мэри (и это не считая стоимости свадебного платья от Givenchy, сделанного на заказ для Меган Маркл).

Тройку самых расточительных королевских особ, по данным экспертов UFO No More, замыкает Софи, графиня Уэссекская – супруга принца Эдварда (младшего сына Елизаветы II и принца Филиппа). Кейт Миддлтон оказалась на четвёртом месте, всего в списке 14 представителей королевских семей Европы. Таким образом, Меган Маркл потратила почти в шесть раз больше денег на одежду, чем Кейт Миддлтон.

Тем временем, британские СМИ сообщили, что Меган намерена рожать не в той же больнице, где появились на свет дети Кейт и Уильяма, а также сами принцы – Гарри и Уильям. Герцогиня Сассекская не желает пользоваться услугами врачей госпиталя Святой Марии в Лондоне. Маркл намерена стать мамой в клинике Фримли-парк во Фрогмор-коттедже. Вероятно, это связано с переездом из Кенсингтонского дворца во Фрогмор, поскольку эта клиника будет ближе к дому. 

Напомним, принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили переехать из Кенсингтонского дворца в другую резиденцию.  


Подписывайтесь на нас в Telegram