Матч чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Осасуной» завершился скандалом

Скандалом завершился очередной матч чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Осасуной».

Главный тренер команды Хави, несмотря на победу 2:1, общим результатом остался недоволен и требует, чтобы судья объяснился за принятые решения. В частности, за удаление на 31-й минуте Роберта Левандовского. Хави посчитал это наказание слишком строгим. И не он один. Экс-капитан «Барсы» Жерар Пике, который начинал матч в запасе, так и не вышел на поле. В концовке первого тайма, находясь на скамейке запасных, он раскритиковал арбитра и также получил красную карточку.

Несмотря на то, что до конца встречи «Барселоне» пришлось играть вдесятером, команда одержала победу и сохранила лидерство в чемпионате.