Мать троих детей сбросила 32 килограмма назло бывшему мужу

Мать троих детей сбросила 32 килограмма назло бывшему мужу

Мать троих детей Лу Бентли из британского города Мелтон-Моубрей, графство Лестершир, похудела на 32 килограмма после того, как ее брак с мужем-военным начал распадаться. Об этом сообщает сообщает Celebrity.

36-летняя Лу всегда было пышной, с лишним весом она не могла справиться ещё с подросткового возраста. В 20 лет она вышла замуж за военного и переехала с ним в Германию. У пары родилось трое детей. После рождения третьего ребенка девушка весила около 93 килограммов. Лу стала почти каждый вечер употреблять фастфуд. 

Супруга британки отправили в Афганистан, и Лу осталась одна с детьми. Женщина поняла, что их брак начинает распадаться и решила поменять свою жизнь. Прежде всего – свой рацион питания. Лу стала заменять фастфуд домашней пищей без жира. 

По возвращению супруга с войны семья вернулась на родину, а спустя несколько лет пара развелась. 

Женщина установила в своем гараже оборудование для занятия спортом, а также ежедневно занимается на беговой дорожке и силовыми упражнениями. Сейчас Лу весит 58 килограммов и утверждает, что выглядит лучше, чем когда-либо. Она стала более женственной и уверенной в себе: раньше Лу никогда не носила платья и юбки, почти не следила за собой, не делала укладку и не наносила макияж.

Подписывайтесь на нас в Telegram