Мать и сын погибли в результате пожара в Костюковичском районе

​В результате пожара в жилом доме в д. Большая Крапивня Костюковичского района погибли два человека. Трагедия произошла в четверг, 29 октября, ​сообщили в Могилёвском областном управлении МЧС.

В результате пожара в жилом доме в д. Большая Крапивня Костюковичского района погибли два человека. Трагедия произошла в четверг, 29 октября, сообщили в Могилёвском областном управлении МЧС.

Сообщение о возгорании деревянного одноэтажного дома поступило на пульт МЧС в 14:32. По прибытии спасателей на место огнём был охвачен жилой дом и баня, произошло обрушение кровли дома. Кроме того, ещё до прибытия подразделения МЧС произошла выспышка двух газовых баллонов.

К сожалению, жильцов спасти не удалось. Хозяйку дома – женщину 1924 года рождения – обнаружили мёртвой в первой комнате дома, её сын – 53-летний инвалид 2 группы – также погиб. Известно, что мужчина последние два года присматривал за престарелой матерью и проживал с ней. По словам соседей, накануне они видели сына хозяйки в нетрезвом состоянии.

В результате пожара в доме уничтожена кровля, перекрытие и имущество, повреждены стены, в бане уничтожена кровля и перекрытие, повреждены стены.

Причина пожара устанавливается.  

Подписывайтесь на нас в Telegram