Масштабный благотворительный марафон «Наши дети» помог исполнить мечты 15 тысяч ребят по всей стране

Когда приятнее дарить, а не получать! В Минске торжественно завершился благотворительный марафон «Наши дети».

Когда приятнее дарить, а не получать! В Минске торжественно завершился благотворительный марафон «Наши дети». 

И они дарили на протяжении месяца. За это время, только по предварительным подсчётам, организации, банки, общественные объединения передали в детские учреждения материальную помощь, оборудование и подарки почти на 1 миллион рублей.

В этот раз главными героями праздника стали те, кто весь месяц его создавал. 100 самых активных сегодня пригласили на премьерный показ мультфильма. Со спектаклями и концертами эти ребята объехали дома-интернаты, приюты и больницы. За сказочным действом каждый раз наблюдали их сверстники. И главной наградой в этом случае стали искренние эмоции, которыми обменялись участники грандиозной сказки под названием «Наши дети». 

Всего в этом новогоднем сезоне исполнились мечты более чем 15 тысяч детей – добро дарили в каждом районе страны! Вместе с ребятами в гости приходили представители власти, руководители предприятий и организаций. Праздничные представления подкрепляли приятными подарками и каждый раз доказывали, что сказка ближе, чем кажется! 

Кульминацией праздника стала декабрьская «Главная ёлка страны» с участием Главы государства, на которую были приглашены более 2 тысяч детей, а также торжества для лучших учащихся и студентов во Дворце Независимости. И каждый раз Александр Лукашенко подчёркивал: счастье – в улыбках, а сделать будущее наших детей счастливым по силам взрослым!

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска