Марков о взаимодействии Минска и Москвы: Создается время не только партнерских отношений, но и время возможностей для нас

Председатель правления телеканала ОНТ Марат Марков поделился мнением о тесных торговых взаимодействиях Минска и Москвы

Это во многом обусловлено тесным торговым взаимодействием Минска и Москвы. Курс на интеграцию в Союзном государстве приносит реальные экономические выгоды. И как подчеркивалось не раз, никакой речи о потери суверенитета нет, наоборот устойчивая экономика позволяет крепить независимость. Тему обсуждали в эфире программы «Клуб редакторов»

Марат Марков, председатель правления телеканала ОНТ: «Создается время не только партнерских отношений, но и время возможностей для нас. Почему вот эти совещания по экономике стали не просто частыми, вы посмотрите тематику Президента за последнее время – в первую очередь, во главе угла стоит экономика. Потому что он правильно говорит, что экономика первична, безопасность, как ни странно, вторична потому, что она во многом определяется состоянием экономики в стране. И если мы сможем закрыть потенциально большое количество ниш, которые образовались сегодня в России, и Россия это, слава Богу, понимает, мы сможем обеспечить себя, и свою независимость, и свой суверенитет».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь