Марина Василевская, космонавт из Беларуси, и Олег Новицкий, Герой России, уроженец Беларуси, недавно вернувшиеся на Землю из орбитального полета, рассказали про свою послеполетную реабилитацию во время интервью телеканалу «Беларусь 1».
Сейчас Марина Василевская и Олег Новицкий находятся в профилактории Центра подготовки космонавтов госкорпорации «Роскосмос» в подмосковном Звездном городке.
«Добрый день, дорогие друзья! Рады вас приветствовать из профилактория Звездного городка, где мы проходим послеполетную реабилитацию. Как вы видите, чувствуем себя замечательно», — сказал Олег Новицкий.
«Да, состояние здоровья в норме. Проходим реабилитацию, все по плану, все по графику», — дополнила Марина Василевская.
Фото: БЕЛТА
Подписывайтесь на нас в Telegram