Марина Арзамасова стала бронзовым призёром международного турнира по лёгкой атлетике в Польше

​Лидер белорусской сборной в забеге на 800 метров показала результат 2 минуты 3,17 секунды. Первой финишировала Йоанна Йозвик из Польши.

Серебряным призёром стала Анита Хинриксдоттир из Исландии. Хорошо белорусы выступили и на других турнирах. Алексей Ничипор занял второе место в толкания ядра в Тарту (результат – 19 метров и 93 сантиметра). Анна Шпак выиграла прыжки с шестом, взяв высоту 4 метра и 12 сантиметров. Максим Недосеков стал победителем в прыжках в высоту в Чехии (2 метра и 17 сантиметров). Во Франции Ирина Яколцевич победила в прыжках с шестом, установив личный рекорд – 4 метра и 50 сантиметров. Карина Таранда заняла втрое место в прыжках в высоту (её результат – метр и 85 сантиметров).