Ценности не потрогать, а прочувствовать – предлагает «Марафон единства». За четыре месяца организаторы и участники объехали всю страну. Кульминацией этого непростого пути стало шоу на «Минск-Арене».
Все вернулось туда, откуда начиналось. Старт акции в День народного единства дал Президент, он же поставил точку.
Национальный колорит в ярких красках и современном, динамичном оформлении. Такого шоу в цветах флага эта арена еще не знала. Ценить свое и не пытаться на кого-то походить – то, чему белорусы учатся и то, к чему их призывает Президент.
Квест – для самых остроумных и активных. Отбоя у такого развлечения нет! Секрет победы прост – слаженная работа, только командный дух и единство! Приз – каждому, кто на весь интернет показал, что гордится своей Беларусью.
На уверенной ноте марафон уходит, но теплые воспоминания о нем будут храниться не один десяток лет.
Подписывайтесь на нас в Telegram