Маникюр, который сводит мужчин с ума

Маникюр, который сводит мужчин с ума

Внешний вид – это визитная карточка женщины. Особенно следует уделять внимание деталям. Красивые и ухоженные руки одна из тех вещей, на которую люди обращают внимание в первую очередь. Особенно представители противоположного пола. Многочисленные исследования показали, что мужчины обращают внимание не только на внешность и фигуру, но и на ухоженные руки своей избранницы. 

Какой маникюр мужчинам нравится больше всего?

Существует мнение, что больше всего мужчин привлекает красный цвет. Обычно такой цвет лака наносят те девушки, которые привыкли «разбивать» мужские сердца. Красный цвет повышает уровень тестостерона у мужчин и вызывает возбуждение. Однако в большинстве случаев мужчины стараются всё же держаться подальше от таких «роковых» женщин.

Придать виду нежность и добавить образу немного юности и одновременно дерзости поможет розовый лак на ногтях. Будьте аккуратны: многим мужчинам такой маникюр не всегда приходится по душе. Не любят представители прекрасной половины и ядовитые цвета. А также их раздражают блёстки, стразы и сложный дизайн на ногтях. Лучше - проще.

Большая часть парней предпочитает пастельные, светлые цвета лака. Такой маникюр издавна привлекал мужчин. Он всегда ассоциировался с нежностью и утончённостью избранницы. 

Также мужчины отдают предпочтение и классике. Девушка с французским маникюром выглядит в глазах мужчины не менее привлекательно.  

Помните, что ультрамодный маникюр и крутой дизайн совсем не обязательны. Ногти должны быть ухожены, а лак не должен осыпаться.

Подписывайтесь на нас в Telegram