«Манчестер Сити» обыгрывает «Манчестер Юнайтед»

Итоговый счёт – 1:0. Это один из наиболее ярких матчей выходных в Европе. Победу своему клубу на 63 минуте принес Серхио Агуэро.

«Тоттенхем» выиграл в гостях у «Астон Виллы» – 2:1. С 85 по 90 минуты успех лондонцам обеспечили минут точные удары Насер Шадли и Хари Кейна.

В немецкой Бундеслиге. Боруссия и МенхенглАдбаха продолжает погоню за лидером – «Баварией». Команда вышла на 2 место в таблице, обыграв «Хоффенхайм» – 3:1. Патрик Херман отличился дважды, еще один гол провел Андре Хан.

В итальянской «серии А». «Милан» дома проиграл «Палермо» – 0:2. Сицилийский клуб забил оба мяча в первом тайме. Голы Сапаты и Дибала разделили всего три минуты.