Максим Мирный и Трит Хьюи стартовали с поражения на итоговом турнир ATP в Лондоне

Дуэт уступил Джейми Маррею из Великобритании и Бруно Соаресу из Бразилии – 4:6, 5:7. Соперники играли на равных, но в ключевых моментах Маррей и Соарес были точнее.

Второй матч Мирный и Хьюи проведут завтра. Турнир в одиночном разряде открыли действующий победитель Новак Джокович и дебютант Доминик Тим. Молодой австриец выиграл первый сет на тай-брейке, и, кстати, взять партию у Джоковича ему удалось впервые, но затем побеждал только Джокович – 6:0, 6:2. Француз Гаэль Монфис удивлял болельщиков трюками во время игры, но матч всё-таки проиграл канадцу Милашу Раоничу – 3:6, 4:6.