Любоваться Национальной библиотекой, Слепянской водной системой и светомузыкальным фонтаном «Дана Танец».Стартовали продажи готовых квартир в новом доме «Микеланджело» комплекса «Маяк Минска»

Европейские стандарт качества, да ещё и с великолепным видом из окна! Сегодня стартовали продажи готовых квартир в новом доме «Микеланджело» комплекса «Маяк Минска». 


Любоваться Национальной библиотекой, Слепянской водной системы и светомузыкальным фонтаном «Дана Танец»

Европейские стандарт качества, да ещё и с великолепным видом из окна! Сегодня стартовали продажи готовых квартир в новом доме «Микеланджело» комплекса «Маяк Минска». 

Застройщик, а это крупнейший белорусский девелопер «Дана Холдингс», обещает приятно удивить даже самых требовательных клиентов. И финансовых условий покупки это тоже касается.

Дом получил название «Микеланджело» и расположен в начале бульвара Пикассо – самой красивой и грамотно спланированной пешеходной улицы в городе. Здание обладает целым рядом решений, которые ранее не применялись в жилищном строительстве в нашей стране. У него переменная этажность, это значит, что открытые террасы позволят любоваться из своей квартиры на Национальную библиотеку, парковую зону Слепянской водной системы и светомузыкальный фонтан «Дана Танец». Двухсекционный дом объединяет общее дизайнерское лобби с зонами отдыха, как в лучших гостиницах мира. Фасад, обращённый к «Алмазу знаний», полностью выполнен с панорамным остеклением.

И расположился дом удачно – рядом с проспектом Независимости, в двадцати минутах от аэропорта и в нескольких шагах от метро «Восток». А социальная инфраструктура «Маяка Минска» – это современные школа и детские сады, многочисленные магазины, кафе и рестораны, рядом кинотеатр и бизнес-центр. Что касается самих квартир, то они в «Микеланджело» с дизайнерской отделкой и свободной планировкой, то есть каждый владелец сможет оборудовать пространство на свой вкус.

Ещё одно решение – уникальный пешеходный бульвар Пикассо, который связывает весь проект «Маяк Минска» и по замыслу станет центром встреч и общения жителей всего комплекса. Здесь открываются новые кафе, рестораны, офисы авиакомпаний и объекты услуг. В офисе «Дана Холдингс» при этом предлагают кредитные программы на покупку квартир от крупнейших белорусских банков, ставки начинаются всего от 7,5% годовых. Впрочем, менеджеры отдела продаж обещают индивидуальный подход и даже готовы предоставить беспроцентную рассрочку от застройщика.    

Подписывайтесь на нас в Telegram