«Люблю тебя, жирная курочка»: Регина Тодоренко необычно поздравила Влада Топалова с днём рождения

«Люблю тебя, жирная курочка»: Регина Тодоренко необычно поздравила Влада Топалова с днём рождения

25 октября российский певец Влад Топалов отметил свой день рождения. Артисту исполнилось 34 года. Его супруга, эпатажная телеведущая Регина Тодоренко, поздравила мужа в Instagram

«С Днем Варения, мой пухлый друг! Жирная курочка. Я люблю тебя сильно!» — написала телеведущая, подшучивая над мужем. Телеведущая намекает на то, что Влад поправился, и все никак не может скинуть лишние килограммы.

К слову, это не единственное торжественное событие, которое отмечает звёздная пара. Регина Тодоренко и Влад Топалов собираются отпраздновать важную дату на Сицилии – годовщину свадьбы. Об этом молодая мама сообщила в своем Stories.

Конечно же, не мог не поздравить своего близкого друга и коллегу певец Сергей Лазарев. После долгих лет в группе Smash!! певец считает Топалова важным человеком в своей жизни.

«Топса! Топтыгин! Доська! Тепа! Владька! Пельмень! Медведь! Роднуля! С Днем Рождения! Горжусь тобой невероятно! Люблю! И всегда рядом! Ты знаешь. Будь здоров, будь весел, никогда не унывай, всегда иди вперед! Целую! Обнимаю!»  – написал Сергей Лазарев. «Роднуличка! Спасибо огромное! Твои слова посылаю Вселенной, чтобы все сбылось», — написал певец в комментарии.  


Подписывайтесь на нас в Telegram