Лучших минских выпускников поздравил Белорусский республиканский союз молодёжи

​Всего на линейку в театр эстрады пригласили 250 одиннадцатиклассников – по одному от каждой столичной школы. Все они не просто состоят в молодёжной организации. Молодые люди не раз были волонтёрами в социальных проектах, организовывали концерты и проводили лето в студенческих отрядах.

Всего на линейку в театр эстрады пригласили 250 одиннадцатиклассников – по одному от каждой столичной школы. Все они не просто состоят в молодёжной организации. Молодые люди не раз были волонтёрами в социальных проектах, организовывали концерты и проводили лето в студенческих отрядах.

Юрий Чечукевич, первый секретарь Минского городского комитета Белорусского республиканского союза молодёжи: «Мы сегодня хотим сказать простое человеческое спасибо за то, что весь год были с нами. За то, что они своим трудом, идеями заставляли всех нас быть ещё лучше, двигаться вперёд. Наградить и пожелать, чтобы с изменением их статуса они по-прежнему оставались такими же активными, талантливыми и принимали участие в мероприятиях Белорусского республиканского союз молодёжи».

Сегодня ребята признались, что именно благодаря активной деятельности в школе они с уверенностью подошли к новому этапу в жизни. Многие уже узнали, как работают первичные организации в университетах, куда собираются поступить.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска