Лучших бизнесменов страны наградили в Минске

​Более ста белорусских компаний получили звание лидеров отрасли национального бизнес-рейтинга. Лучших бизнесменов отметили специальными наградами.

Более ста белорусских компаний получили звание лидеров отрасли национального бизнес-рейтинга. Лучших бизнесменов отметили специальными наградами.

Церемония состоялась на Международном экономическом форуме в Минске. Первые строчки рейтинга достались предприятиям с ведущими финансово-экономическими показателями в строительной, сельскохозяйственной, пищевой, промышленной и химической отраслях. Союз национальных бизнес-рейтингов – международная организация, которая объединяет оргкомитеты в семи странах: Беларуси, России, Казахстане, Украине, Азербайджане, Узбекистане и Грузии. На основании официальных статистических данных ежегодно проводится ранжирование, по результатам которого определяются лидеры в каждом виде экономической деятельности.

К слову, бизнесмены успели не только поучаствовать в торжественной церемонии, но и обменялись различными бизнес-идеями, а также провели деловые переговоры.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска