Лунный календарь с 27 марта по 2 апреля: когда посеять капусту, сделать прическу и сходить к стоматологу

Лунный календарь расскажет, когда отправиться к стоматологу и записаться к парикмахеру, посеять капусту, салат и петрушку

Лунный календарь с 27 марта по 2 апреля: когда посеять капусту, сделать прическу и сходить к стоматологу

Справиться с внутренними искушениями и направить энергию в нужное русло попытайтесь в понедельник 27 марта. 29-го – постарайтесь избегать конфликтов. 2-го апреля – откройте свое сердце для прекрасного и доброго.

Прибавить насыщенности цвету волос, подровнять кончики, сделать каскад или радикальное каре, на которое так трудно решиться, лучше всего на следующей неделе 27, 29 и 31 марта.

Для того, чтобы избежать осложнений и получить максимально позитивный результат визит к стоматологу планируйте на 28 и 29 число.

Возбуждение магнитосферы Земли ожидается 28 числа. В это время метеозависимые люди могут ощущать сонливость, слабость, апатию, возможны скачки давления.

26 марта магнитная буря ожидается средней силы. 27 числа она ослабнет. 31 марта и 1 апреля - еще одна буря средней мощности. 

У кого-то на подоконнике уже зеленеют всходы, другие только готовятся к посадке. В понедельник, 27 марта, можно сеять однолетние цветы, например, календулу и астру. В среду, 29-го – прорежайте всходы и подкармливайте рассаду удобрениями. 30-го – хороший день для посева салата, капусты, петрушки, сельдерея, шпината и щавеля.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь