Лунный календарь с 20 по 26 марта: когда посеять томаты и огурцы, сделать прическу и сходить к стоматологу

Лунный календарь расскажет, когда отправиться к стоматологу и записаться к парикмахеру, посеять томаты, огурцы и тыкву

Лунный календарь с 20 по 26 марта: когда посеять томаты и огурцы, сделать прическу и сходить к стоматологу

Стать дружелюбнее, добрее и побыть немножко волшебником попробуйте в понедельник, 20 марта. 22-го – продолжайте в том же духе. Главное – не перегибать палку. 24-го – снимайте маски, они не помогут. 26-го – постарайтесь запомнить все мысли и идеи, которые посетят вас. 

Хотите, чтобы после посещения парикмахерской волосы хорошо укладывались, были пышными и шелковистыми? Запишитесь к мастеру на 24, 25 и 26 число – и останетесь довольны результатом.

Записаться к стоматологу для лечения больного зуба, или для того, чтобы получить консультацию, лучше всего на следующей неделе на 26 марта.

Небольшой магнитный всплеск силой до 3 баллов ожидается 24 числа. Он будет ощутим только для метеозависимых людей. 25 марта колебания составят 4 балла. 26-го ожидается самый мощный в марте всплеск на Солнце, сила геомагнитных ударов достигнет отметки в 7 баллов.

Первый месяц весны – это время подготовки для активных работ на участке. Надо оценить состояние сада, а заодно подумать, как на грядках распределить посадки. 21-го числа можно заняться обрезкой деревьев и кустарников для удаления поврежденных, сухих или больных ветвей. 23-го – сейте баклажаны, бобы, кабачки, огурцы, тыкву, томаты, кукурузу. 26-го рекомендуется прикорневая подкормка минеральными удобрениями, черенкование, прививки и пасынкование.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Александр Зенюк
География:
Беларусь