Лунный календарь с 13 по 19 апреля. Пора садить огород

Лунный календарь с 13 по 19 апреля. Пора садить огород

Апрель – месяц, в котором садоводам предстоит немало хлопот. 13 числа можно посадить многолетние и клубневые цветы. В этот же день можно посадить ранний картофель. 17-го – сейте на рассаду семена капусты и тыквенных. 19-го – следует высадить в теплицу крепкую рассаду.

13 апреля, в понедельник, направьте все силы на достижение поставленной цели. В этот день можно смело начинать новые дела и принимать важные решения. 15-го – уделите внимание родственникам. 18-го – прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Достаточно сильная магнитная буря ожидается 18 апреля. Постарайтесь избегать стрессов и ограничьте физические нагрузки.

Когда запланировать визит к парикмахеру, чтобы изменение стиля пошло на пользу, и в какие дни лучше посетить стоматолога, чтобы процедуры прошли успешно? Ответы – в лунном календаре от программы «Метеогид» на ОНТ!   



Приятная новость для тех, кто внимательно следит за малейшими температурными колебаниями. В нашем Telegram-канале «Рябов ответит!» – только погода и ничего лишнего! Присоединяйтесь!

Подписывайтесь на нас в Telegram