Лунный календарь с 12 по 18 июня: когда лучше идти к парикмахеру, на какие числа записываться к стоматологу и что там с магнитными бурями

Когда и как ухаживать за растениями, в какой день сходить к стоматологу и делать прическу


Лунный календарь с 12 по 18 июня: когда лучше идти к парикмахеру, на какие числа записываться к стоматологу и что там с магнитными бурями

Как сделать жизнь приятнее на следующей неделе – расскажем в нашем Лунном календаре. 


Задумались о новой стрижке или укладке? Лучшими днями для визита к парикмахеру на следующей неделе будут 12 и 15 июня. Волосы, подстриженные в эти дни, долго остаются красивыми и держат форму.

По лунному календарю c 12 по 15 июня не подходящие дни для удаления и имплантации зубов, операции на челюсти и чистки зубных каналов. Для успешного визита к стоматологу выбирайте 16 и 17 число. 

12 июня – слабые магнитные возмущения. А 18 число может отметиться вашим раздражённым состоянием и внезапной апатией ко всему, что происходит вокруг.

11 июня ожидается средняя по силе магнитная буря, которая может повлиять на работоспособность и настроение.

12 июня никаких новых дел лучше не начинать. Зато 15 числа у вас получится посмотреть новым взглядом на те ситуации, в которых раньше вы не могли разобраться, и найти такие способы решения проблемы, которые окажутся неожиданными. 16 июня можно посвятить себя решению бытовых вопросов. В это время можно совершать крупные покупки, планировать ремонт жилья или даже строительство дома. 

Благоприятными днями в соответствии с фазами Луны будут 14 и 15 июня. В эти дни еще можно успеть посадить оставшуюся рассаду – томаты, зелень и цветы. Также можно поливать, пересаживать, подкармливать растения и защищать их от вредителей.

Подписывайтесь на нас в Telegram