Лунный календарь на неделю с 27 июня по 3 июля: ожидается самый сложный день месяца и магнитная буря

Лунный календарь на неделю с 27 июня по 3 июля: ожидается самый сложный день месяца и магнитная буря

Какие сюрпризы приготовила следующая неделя? Ответ на этот вопрос – в рубрике «Лунный календарь» программы «Метеогид» на ОНТ.

Лето – прекрасное время, чтобы преобразить свой имидж с помощью новой прически. Для того, чтобы избежать неудачных экспериментов, запланируйте поход в парикмахерскую на 28 июня и 3 июля.

Ответственно подходить стоит и к посещению стоматолога. Для лечения, протезирования и профилактики выбирайте 28, 29 и 30 июня.

На следующей неделе ожидается две магнитные бури. 27 и 28 июня – геомагнитная вспышка умеренной силы. 29-го – сильная магнитная буря.

Самый тяжелый день месяца ожидается 28 июня. Он принесет хаос и неразбериху. 29-го – займитесь домашними делами. 30-го – включайте логику, интуицию и разум. Так сможете достичь нужного результата. 

Удивительный месяц июнь. Можно сеять и сажать, а можно собирать урожай. 28-го – можно посеять многолетние и двулетние культуры, посадить луковицы и клубни первоцветов. Результат будет удивительным! 30-го – высаживайте кустарники, лианы и деревья. Они дадут урожай раньше обычного, плоды будут крупными, ароматными. 2 июля приступайте к посеву скороспелых культур.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь