Лукашенко об условиях жизни: Разделений по социально-экономическим признакам быть не должно

Разделительных линий, особенно по социально-экономическим признакам и условиям жизни, в Беларуси не может быть. Об этом заявил Александр Лукашенко, обращаясь с ежегодным Посланием белорусскому народу и парламенту.

Лукашенко об условиях жизни: Разделений по социально-экономическим признакам быть не должно

Разделительных линий, особенно по социально-экономическим признакам и условиям жизни, в Беларуси не может быть. Об этом заявил Президент, обращаясь с ежегодным Посланием белорусскому народу и парламенту.

 Александр Лукашенко: «У нас очень компактная страна. Разделительных линий, особенно по социально-экономическим признакам и условиям жизни, не может быть по определению».

Задача по сокращению разрыва в уровне и качестве жизни стоит не один год, однако её активного решения пока не наблюдается, отметил белорусский лидер.

Александр Лукашенко: «Правительство не должно отстраняться от этой проблемы, решать её необходимо централизованно. Проблемы везде схожи, поэтому требую от Совета Министров системной работы. Не стоит повторять ошибки прошлого состава. Надо всем нам опуститься на землю и быть ближе к людям. Если не знаешь, что делать, то иди к людям, они тебе подскажут и помогут».

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент
География:
Новости Минска