Лукашенко поздравил Путина с Днем России

Обновлено
Лукашенко поздравил Путина с Днем России

Начнем с большого государственного праздника, который отмечает наш ближайший союзник и партнер. Сегодня День России. Близкие отношения между странами и народами сложились исторически, а сегодня воплощаются в строительстве Союзного государства.


От совместных космических программ до противодействия санкциям – спектр взаимодействия широк. Структура показала свою эффективность  и, по мнению экспертов и политиков, может стать примером на международной арене. Речь здесь не о потере суверенитета, а именно об углубленной взаимовыгодной интеграции.

А подлинно союзнические отношения между Минском и Москвой в полной мере отвечают интересам братских народов союзных государств. Это отметил Александр Лукашенко в своем поздравлении Владимиру Путину и российскому народу. 

Президент пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, добра и благополучия, а жителям России – мира и согласия. Поздравительные послания от Александра Лукашенко также направлены председателям правительства России Михаилу Мишустину, Совета Федерации – Валентине Матвиенко, Государственной Думы – Вячеславу Володину.

Подписывайтесь на нас в Telegram