Лукашенко: «Пока я буду Президентом – развязать информационную войну на территории Беларуси не получится»

Об этом Александр Лукашенко заявил во время «Большого разговора с Президентом». Президент сделал акцент на том, что он всегда поддерживал и будет поддерживать конструктивные СМИ. Но есть и другие – которым нужно противостоять.

Об этом Александр Лукашенко заявил во время «Большого разговора с Президентом». Глава государства сделал акцент на том, что он всегда поддерживал и будет поддерживать конструктивные СМИ. Но есть и другие – которым нужно противостоять.

Александр Лукашенко отметил, что на атаки лично в свой адрес он давно перестал обращать внимание, но вот на информационную войну, направленную на нарушение стабильности в государстве – всегда будет жёсткая реакция.

Александр Лукашенко: «Будем совершенствовать концепцию информационной безопасности. Проблему мы видим и уже сегодня решаем. Концепцию пересмотрим и ужесточим, чтобы вы понимали, в каком направлении власти будут действовать, особенно в канун президентских и парламентских выборов. Давайте будем строить свою информационную безопасность не за счёт нападок на других... Пока я буду Президентом – развязать информационную войну на территории нашей страны не получится».

Глава государства обратился к оппозиционным СМИ: «Давайте вместе будем думать о том, как выстраивать жизнь в нашей Беларуси».

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент