Лукашенко: каждый маленький белорус знает, что бесконечно дорог своей стране

Обновлено
Лукашенко: каждый маленький белорус знает, что бесконечно дорог своей стране

Ни один ребенок в стране не останется без новогоднего подарка и поздравления – это уже традиция. Президент посетил главную елку страны.


Благотворительная акция «Наши дети» связывает уже два поколения белорусов. Александр Лукашенко отметил: этой доброй традиции более четверти века. И сегодня на новогоднем представлении во Дворце Республики могут быть и родители, которые сами были здесь еще детьми. На празднике – почти 2,5 тысячи ребят. Это дети, которые остались без родительской опеки, ребята из многодетных семей, воспитанники кадетских училищ, победители олимпиад и конкурсов. Александр Лукашенко заметил: для него возможность оказаться на этом празднике детства – тоже подарок.

На сцене Дворца Республики сегодня – очередная сказочная новогодняя история, в которой праздник и добро непременно побеждают. Уже после новогоднего представления у юных зрителей появилась и уникальная возможность в такой непринужденной праздничной атмосфере пообщаться с Главой государства. Александр Лукашенко не спешил покидать Дворец Республики и уделил детям немало своего внимания. 

 От имени всех детей страны ребята преподнесли Президенту в подарок символ наступающего года – улыбающегося полосатого тигренка. Его смастерили из войлока две школьницы из Гродно.

Фото: БЕЛТА


Подписывайтесь на нас в Telegram