«Лістапад-2015»: эротическую драму «Любовь» покажут в Минске

​До рассвета на «Лістападзе» будет «Любовь». Эротическую драму, запрещённую в российском прокате, покажут лишь в одном кинотеатре Минска. На единственный сеанс в «Центральном» – он начнётся в 02.00 – билетов нет уже две недели.

До рассвета на «Лістападзе» будет «Любовь». Эротическую драму, запрещённую в российском прокате, покажут лишь в одном кинотеатре Минска. На единственный сеанс в «Центральном» – он начнётся в 02.00 – билетов нет уже две недели.

Днём 7 ноября официально дан старт всем шести конкурсным программам «Лістапада». Самая обсуждаемая, конечно, «Молодость на марше». Всё-таки открылись «Навязчивыми ритмами» – драмой, срежисированной Фанни Ардан. Великая французская актриса лично представила фильм. Сразу – для прессы в фойе кинотеатра «Москва». Следом – уже публике в зале на 700 мест.

Что же заставило музу таких мэтров, как Трюффо и Дзеффирелли, встать за камеру? Ардан рассказала ещё до своего сеанса на «Лістападзе» – в эксклюзивном интервью ОНТ. Полную версию откровенного разговора с Ардан смотрите 8 ноября в «Контурах».


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска