«Локомотив» и «Терек» сыграли вничью в матче пятого тура российской Премьер-лиги

​«Рубин» набрал первые очки в чемпионате, победив на выезде «Кубань», – 1:0. Единственный гол на 33-й минуте провёл Гекдениз Карадениз.

В российской футбольной Премьер-лиге матчи пятого тура. «Локомотив» в Москве сыграл вничью с «Тереком» – 0:0. «Рубин» набрал первые очки в чемпионате, победив на выезде «Кубань», – 1:0. Единственный гол на 33-й минуте провёл Гекдениз Карадениз.

Белорус Сергей Кисляк в составе казанцев вышел на замену в конце матча. «Зенит» из Санкт-Петербурга терпит первое поражение. На своём поле действующий чемпион не устоял перед «Краснодаром», который возглавляет белорус Олег Кононов, – 0:2.