​Лыжница стала интернет-сенсацией, не выполнив ни одного трюка на Олимпиаде

Американка Элизабет Суэйн, выступавшая за Венгрию на Олимпиаде в Пхёнчхане, удивила зрителей и судей, не выполнив ни одного трюка во время соревнований, хотя надо было.
​Лыжница стала интернет-сенсацией, не выполнив ни одного трюка на Олимпиаде

Американка Элизабет Суэйн, выступавшая за Венгрию на Олимпиаде в Пхёнчхане, удивила зрителей и судей, не выполнив ни одного трюка во время соревнований, хотя надо было. Она выступала в лыжном хафпайпе, где нужно показать серию трюков. Девушка же просто проехала на лыжах, не мудрствуя лукаво.

Дело в том, что она не умеет прыгать на лыжах, даже быстро ездить не может, поэтому просто прокатилась по склонам, как получилось.

Работает она в Силиконовой долине в США, а лыжами начала заниматься в 25 лет. Пробиться на Олимпиаду смогла, участвуя в многочисленных отборочных соревнованиях, где не было сильных спортсменов. Если её соперницы падали, то она не занимала последнее место и пробивалась дальше.

А выступать за Венгрию находчивая лыжница смогла благодаря тому, что у неё бабушка и дедушка родом из этой страны.

Многие назвали её худшим олимпийцем в истории, однако есть и много тех, кто поддерживает Элизабет, говоря, что 90% тех, кто это читает, не смогли бы сделать даже так, как она.

Известно, что поездку на Олимпиаду она оплатила сама.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Южная Корея