​«Лiстапад-2017»: стартует продажа билетов

Начнётся международный кинофестиваль с «Аритмии». Драма Бориса Хлебникова до последнего была среди российских претендентов на «Оскар».

Начнётся международный кинофестиваль с «Аритмии». Драма Бориса Хлебникова до последнего была среди российских претендентов на «Оскар». В этом году зрители «Лiстапада» впервые смогут купить абонементы. Они будут трёх видов: на игровое кино, документальное и на конкурс «Молодость на марше». Такой билет гарантирует попадание на все фильмы своей категории.

Анжелика Крашевская, директор кинофестиваля «Лiстапад»: «Абонемент – это система, позволяющая человеку посетить, например, кинотеатр «Центральный», 12 показов основного конкурса игрового кино, вечерние показы программ игрового кино в кинотеатре «Пионер» и основной конкурс документального кино в кинотеатре «Мир». То есть, если человек понимает, что на какие-то фильмы он не сможет купить билет, если это не сделать своевременно, абонемент такое право даёт».

Предъюбилейный 24 фестиваль «Лiстапад» откроется 3 ноября. На нём будут представлены больше полусотни фильмов из 55 стран.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска