Лига наций: сборные Беларуси и Молдовы снова сыграли вничью 0:0

Как и в сентябре в Кишинёве, в Минске команды также не смогли ни разу поразить ворота друг друга.

Первый тайм был очень скудным на опасные моменты, а игровое преимущество переходило то к хозяевам, то к гостям. После перерыва белорусы взяли мяч под контроль, но побаивались идти вперёд, просто перекатывая его в середине поля.

Однако ближе к концовке «белыя крылы» имели несколько стопроцентных шансов. Уже на излёте компенсированного времени Молдову спасла перекладина после красивого кручёного удара Игоря Стасевича.

Гости за 90 минут так и не смогли ни разу ударить в створ. Отметим, что сборная Беларуси не пропустила ни в одном из четырёх сыгранных матчей Лиги наций.

В параллельной игре нашей группы Люксембург предсказуемо взял верх над Сан-Марино (3:0), вернув себе лидерство в турнирной таблице.