Лига наций: сборная Беларуси по футболу уступила команде Грузии в матче плей-офф

Сборная Беларуси по футболу уступила команде Грузии в матче плей-офф квалификации Лиги наций со счетом 0:1.

Сборная Грузии изначально шла фаворитом в этом матче, и уже на 7-й минуте хозяева счёт открыли. Благодаря голу с пенальти в исполнении Торнике Окриашвили. У нашей сборной практически не было опасных моментов в первом тайме, за исключением удара Ивана Бахара. Во второй половине Грузия продолжила контролировать ход матча, с каждой минутой мечта о чемпионате Европы становилась от наших футболистов всё дальше. Тренерский штаб Михаила Мархеля пытался изменить ход матча с помощью замен. Но в итоге поражение. Победитель сегодняшнего матча в финале Лиги наций сыграет с лучшей командой из пары Северная Македония – Косово. Лучшая команда получит путёвку на Евро.