Лига Европы: «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью

Команды сыграли со счётом 1:1. Англичане открыли счёт за 10 минут до конца первого тайма (Генрих Мхитарян замкнул передачу Златана Ибрагимовича).

Жёлтая карточка, голевая передача и в итоге – ничья. Так прошёл для белоруса Тимофея Калачёва матч «Ростов» – «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы.

Команды сыграли со счётом 1:1. Англичане открыли счёт за 10 минут до конца первого тайма (Генрих Мхитарян замкнул передачу Златана Ибрагимовича). Во второй половине Тимофей Калачёв сделал отличную передачу на Александра Бухарова, и «Ростов» отыгрался. «Хорошо, что Калачёв не сыграет в ответном матче» – резюме Жозе Моуриньо после финального свистка.

«Краснодар» уступил «Сельте» 1:2. Испанцы открыли счёт в начале второго тайма: Даниэль Васс сильно пробил со штрафного. Виктор Классон отыграл один мяч, а на 90-й минуте Клаудио Бове принёс победу «Сельте».

«Лион» обыграл «Рому» – 4:2 (победа получилась волевой). Французский клуб вёл 1:0, затем уступал 1:2, но смог одержать победу.

«Шальке-04» и «Боруссия» сыграли вничью – 1:1. Гости на 15-й минуте вышли вперёд после удара Йонаса Хофмана. «Шальке» отыгрался в первой половине после гола Гвидо Бургшталлера. Ответные матчи Лиги Европы пройдут 16 марта.