Лига чемпионов: БАТЭ одержал победу над «Партизаном» в первом матче раунда плей-офф

18 августа на «Борисов-Арене» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов борисовский БАТЭ одержал победу над белградским «Партизаном» со счётом 1:0. Единственный гол после передачи Игоря Стасевича с углового забил на 75-й минуте Михаил Гордейчук.

18 августа на «Борисов-Арене» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов борисовский БАТЭ одержал победу над белградским «Партизаном» со счётом 1:0. Единственный гол после передачи Игоря Стасевича с углового забил на 75-й минуте Михаил Гордейчук.

Весь второй там сербские футболисты играли в меньшинстве после удаления полузащитника Марко Евтовича.

Ответная встреча состоится 26 августа в Белграде. Победитель пары выступит в групповом раунде Лиги чемпионов, а вторая команда будет играть в групповом раунде Лиги Европы.