Лев: гороскоп на 2021 год

Лев: гороскоп на 2021 год

Лев – символ власти, гордости и решительности. Этот знак склонен навязывать себя и свои идеи. У него ярко выраженное эго, он стремится к превосходству во всех делах. Любит, чтобы его ценили, поэтому очень восприимчив к лести. У него много друзей, потому что он щедр и предан.

  • Стихия – Огонь.
  • Цвет – золотисто-желтый.
  • Камень – янтарь.
  • Счастливые числа – 1, 3, 7 и все числа, которые их содержат (17, 31 и т.д.).

Характеристика знака

Гордые, мужественные, властные. Львы – лидеры, но так не всегда. Наделены особой харизмой. Представители знака способны объединять разные группы людей и вести их как единое целое к общей цели, а их чувство юмора делает общение еще проще.

Честолюбие, авторитет, жизнеспособность, гордость, верность и великодушие – основные черты характера. Они очень самоуверенные. Отсюда страсть, гнев, гордость, тирания, стремление к славе любой ценой, склонность к драматизации. В то же время великодушие – отличное качество знака. Помогает всем, ничего не требуя взамен.

Мужчина-Лев

Мужчина-Лев обладает шармом, стилем, красивой осанкой. Самоуверен, иногда даже чересчур. Это человек, рожденный для успеха. Ничто не утомляет его больше, чем посредственность. Любит быть в центре внимания.

Щедр, талантлив, но эгоистичен. Хочет видеть рядом с собой красивую, элегантную женщину, которая нужна ему для самоутверждения. Но если она будет более успешна, не потерпит этого.

Женщина Лев

Ее постоянно должны окружать поклонники. Она хочет, чтобы ее любили, восхищались ею, дарили цветы, подарки. Всегда борется за главную роль. Она верная, щедрая, надежная. 

У нее множество талантов, находит себя в самых разных сферах. Ей может быть сложно найти свое истинное призвание, но как только она его найдет, посвятит себя всю ему. Ее нельзя разочаровывать.

Совместимость

Наиболее совместимые знаки со Львом – Овен, Близнецы, Весы, Стрелец. Они дополняют друг друга, всегда найдут общие занятия и темы для разговоров.

Отношения с Тельцом, Скорпионом складываются не лучшим образом. Они просто по-разному смотрят на мир.

Гороскоп на 2021 год

Период новых проектов, возможностей, горизонтов обещает гороскоп на 2021 год для Льва. Ваше деловое чутье будет очень острым, вы сможете умело этим воспользоваться. Станете терпеливее, проницательнее, упорнее. Вы отнесетесь ко всем аспектам (личным, профессиональным) с большей ответственностью.

Работа и финансы

Ваши амбиции растут. С первых месяцев года вы будете стремиться к цели, игнорируя любые препятствия, пытаясь занять престижные должности. Имея творческий потенциал, уверенность в себе, вы открыты для разговоров, ведете за собой других. Именно эти качества позволят вам проявить себя в профессиональной сфере.

Есть вероятность возглавить команду или получить повышение. Это поможет увеличить денежный поток в конце года.

Семья и любовь

Постарайтесь не игнорировать потребности вашего партнера. Укрепите свои нынешние отношения. Используйте это время для достижения эмоциональной стабильности в отношениях. Следует прислушиваться к советам членов семьи, друзей.

Если вы не состоите в отношениях, вряд ли этот период принесет вам какую-то идиллию. Любовный гороскоп обещает яркие встречи, увлечения, симпатии. Но все это не приведет к серьезным отношениям. Наиболее благоприятный месяц для романтических отношений – январь.

Здоровье и отдых

Чтобы оставаться здоровым, необходимо поддерживать форму. Физические упражнения – это ключ к успеху, который позволит избежать боли в суставах, мышечной боли и других заболеваний. Пересмотрите свой рацион. 

Из-за накопившейся усталости придется больше заботиться о своем здоровье, время от времени останавливаться. Больше отдыхайте. Вы можете выбрать методы релаксации, которые помогут вам обрести спокойствие, равновесие. Как рекомендует гороскоп Льва на 2021 год, совершите приятное путешествие.

Подписывайтесь на нас в Telegram