«Летняя акция» Minsk World: теперь апартаменты во всех домах комплекса можно приобрести со скидкой до 150 евро

«Летняя акция» Minsk World: теперь апартаменты во всех домах комплекса можно приобрести со скидкой до 150 евро

Выгодные инвестиции и способ изменить жизнь. Естественно, к лучшему. С началом июня у застройщика современного комплекса Minsk World – выгодные предложения. Скидки на апартаменты с каждого квадратного метра. До минус 150 евро в эквиваленте.


Лето – не только период отпусков, но и время инвестиций. Самое время выгодно вложить средства, улучшить свой стиль жизни или стать минчанином – переселиться в современный жилой комплекс Minsk World.

«Летняя акция» Minsk World предусматривает возможность приобретения определенных апартаментов во всех домах многофункционального комплекса со скидкой до 150 евро в эквиваленте за каждый квадратный метр. Скидка распространяется на все варианты оплаты, включая рассрочку! И это выгодное предложение.

Minsk World – это возможность приобрести апартаменты без отделки, чтобы реализовать самые заветные фантазии обустройства. Или же в домах, где апартаменты сдаются с отделкой. От небольших студий до просторных пентхаусов с отдельным входом и собственными террасами.

Многофункциональный комплекс создается по принципу «15-минутный город»: объекты инфраструктуры находятся в пешей доступности. Детские сады и школы, магазины, бутики модной одежды, аптеки находятся либо запроектированы в квартале или даже в стилобатах домов. Возводятся объекты общественного назначения. Православная часовня возле готового квартала «Эмирейтс». Строится ещё одна.

Пространство организовано таким образом, что наземные автостоянки находятся на внешней стороне кварталов. Строятся паркинги. Машиноместо в собственность от шести тысяч евро в эквиваленте. Можно и в рассрочку до трех лет. Здесь – третья линия минского метро.

Minsk World – это и крупнейший в стране торгово-развлекательный центр. Он будет называться «Авиа Молл». Международный финансовый центр – самое высокое здание в Беларуси и тысячи новых рабочих мест. Инвестируют как граждане нашей страны, так и иностранцы. Приезжают специально, чтобы купить апартаменты в Минске. Много покупателей из регионов Беларуси.

Скидка – до 150 евро за квадрат в определенных апартаментах. Это отличное предложение. Дома строятся и сдаются, а весь комплекс будет готов ранее запланированных сроков. И квадратный метр на вторичном рынке здесь дорожает. И поэтому квадратные метры – лучший способ вложений и приумножения капитала.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска