Жуткая авария на МКАД: легковушка протаранила разделительное ограждение, есть погибший

Обновлено
Жуткая авария на МКАД: легковушка протаранила разделительное ограждение, есть погибший

На МКАД в районе пересечения с ул. Ташкентской легковушка снесла несколько пролетов разделительного ограждения, сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома. 

Сообщение о пострадавших в ДТП поступило в оперативно-дежурную службу УГАИ ГУВД Мингорисполкома сегодня, 14 ноября, в 22.15. По предварительной информации, автомобиль BMW двигался по внутреннему кольцу МКАД со стороны ул. Свислочской в направлении ул. Ташкентской. Напротив съезда с ул. Ташкентской водитель совершил наезд на разделительное ограждение, выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло опрокидывание. 

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, МЧС, медики, следственно-оперативная группа. 

Водитель 1993 года рождения и трое пассажиров доставлены в учреждения здравоохранения. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

Недавно стало известно, что от полученных травм в больнице скончался один из пассажиров  BMW – молодой человек 1996 г.р. Состояние двух других пассажиров (1996 и 2003 г.р.) стабильно, водитель 1996 г.р. находится в реанимации. По предварительной информации, причиной ДТП стало то, что водитель не справился с управлением.

 Фото: МВД

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска