ОНТ покажет телеверсию грандиозного эстрадно-циркового шоу «Купальский сон» 9 июля

​На протяжении нескольких лет телеканал ОНТ является одним из организаторов праздника «Купалье» («Александрия собирает друзей») в агрогородке Александрия Шкловского района, который уже стал национальным брендом. В этом году праздник пройдёт 8-9 июля. Его кульминацией 8 июля станет эстрадно-цирковое представление «Купальский сон», подготовкой которого занимается телеканал ОНТ.
ОНТ покажет телеверсию грандиозного эстрадно-циркового шоу «Купальский сон» 9 июля

На протяжении нескольких лет телеканал ОНТ является одним из организаторов праздника «Купалье» («Александрия собирает друзей») в агрогородке Александрия Шкловского района, который уже стал национальным брендом. В этом году праздник пройдёт 8-9 июля. Его кульминацией 8 июля станет эстрадно-цирковое представление «Купальский сон», подготовкой которого занимается телеканал ОНТ.

На главной сцене праздника выступят артисты и цирковые коллективы из разных стран. В ином амплуа в этом шоу на Днепре предстанут артисты украинской, а также российской эстрады – народная артистка Украины Ирина Билык и российский певец Стас Пьеха. Впервые на сцене Александрии в шоу будут задействованы животные.

Анжелина Микульская, директор дирекции спецпроектов телеканала ОНТ: «С появлением фестиваля в Александрии традиция обрела новую жизнь. И каждый год мы стараемся удивлять. Для зрителей, которые придут на представление, мы готовим несколько сюрпризов. Я бы не хотела их открывать. Каждый зритель может стать участником этого шоу».

Творческие блоки циркового представления будут связаны между собой сюжетной линией, зрелищными интермедиями в исполнении цирковых и популярных эстрадных исполнителей. Интермедии будут иллюстрировать купальские традиции при помощи образных выразительных средств циркового искусства, хореографии и актёрского мастерства.

Телеверсию «Купальского сна» телеканал ОНТ покажет 9 июля в 21:05.

Билеты на эстрадно-цирковое представление «Купальский сон» (8 июля, 21:00, деревня Александрия, Шкловский р-н., Могилёвская область), можно приобрести на сайте kvitki.by.

Подписывайтесь на нас в Telegram