«Кушать?»: бурная реакция кота на любимое слово заставила соцсети хохотать

«Кушать?»: бурная реакция кота на любимое слово заставила соцсети хохотать

Питомцы, которые уже долго живут с человеком, порой проявляют недюжинные знания – так, к примеру, питомцы хорошо знают знает значения слов, которые часто использует его человек. В интернете быстро распространился видеоролик, который это демонстрирует. На историю обратил внимание ridus.ru.


Видеокадры позволяют наблюдать за сонным котом, который отдыхает в ногах у своей хозяйки. Однако стоит ей сказать волшебное слово («кушать»), и питомец мгновенно преображается: зрачки расширяются, он вскакивает и идет, по-видимому, на кухню. Хозяйка уточняет: неважно, как давно кот ел: магическое слово хорошо действует и на сытый желудок.

Пользователей интернета позабавил легкий на подъем кот. В комментариях многие признались, что это волшебное слово действует и на их животных.

«Мой кот еще любит слова "фарш" и "колбаска"», «А разве каким-то питомцам нравится другое слово? Мне кажется, для всех "кушать" — это главное», «Мой после этого слова тоже бежит на кухню, снося все преграды на своем пути», «У моего кота также на слово "кушать" зрачки мгновенно расширяются», – писали комментаторы.

Фото: pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram