Купить квартиру в Minsk World снова можно с привлечением банковского кредита

Купить квартиру в Minsk World снова можно с привлечением банковского кредита

Хорошие новости с рынка недвижимости! Купить квартиру в премиальном жилом комплексе Minsk World снова можно с привлечением банковского кредита. Это адекватный вариант улучшить жилищные условия. Кроме того, компания предлагает скидки на апартаменты в новых домах. Как это работает – в репортаже. 


Они вернулись. Кредиты на недвижимость в премиальном жилом комплексе Minsk World. Живи сейчас, а плати потом. В течение 20 лет. Это максимальный срок, на который рассчитано действие этого финансового инструмента. В первый год ставка от 16,33% годовых. 

У кредита есть преимущества. Сумма фиксируется в рублях и не зависит от курса валют. Банк готов профинансировать до 90% стоимости апартаментов. И право собственности на них наступает с момента сдачи дома. При расчете платежеспособности будут учитываться доходы близких родственников. Кредит – это адекватный вариант для тех, кто хочет решить жилищный вопрос! 

Застройщик комплекса Minsk World постоянно проводит специальные акции. Это прежде всего скидки на апартаменты, коммерческие помещения в определенных домах. Лучший подарок этого лета – это скидки до минус 150 евро в эквиваленте с каждого квадратного метра. Minsk World — самая выгодная и гарантировано беспроигрышная инвестиция в наиболее перспективную из «мировых валют». Речь о квадратных метрах престижной недвижимости с высоким потенциалом роста. 

Minsk World – это новый стандарт жизни. Строится по принципам «города в городе» и «15-минутного города», когда все объекты инфраструктуры находятся в пешей доступности и дойти можно не более, чем за четверть часа. Те, кто выбирает многофункциональный комплекс, экономят дни, недели, месяцы и годы времени, которые они тратили на дорогу в детские сады и школы, развивающие центры и поликлиники, места активного отдыха, фитнес-клубы и кафе, магазины модной одежды и торговый центр.

Здесь нет транзитного движения транспортных средств. Но есть яркие и красочные детские городки — «визитная карточка» многофункционального комплекса. Паркинги. Между кварталами – широкие улицы. Через Minsk World проходит третья линия метро. Одна из станций уже принимает пассажиров, остальные – на финальном этапе строительства. 

Комплекс строят с опережением сроков. Люди получают ключи. 

В комплексе будет и собственный парк с местами отдыха, аттракционами, фонтанами. Площадь парка больше 40 гектаров. Рядом с ним – квартал Happy Planet. Это дома с яркими названиями. «Голден Гейт Парк», «Сентрал Парк», «Гайд Парк», «Йоги Парк». Жилая застройка равномерно распределена по периметру. На территории квартала – объекты культурно-бытового обслуживания и торгово-развлекательного назначения. Метро неподалеку, детские сады, медицинские центры. Уже сейчас можно бронировать апартаменты и становится инвестором. Улучшать свои жилищные условия, изменяя жизнь к лучшему. Лето – самое подходящее время. И скидки, и предложения компании в этом помогут.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска